О введении профстандартов для аниматоров

На днях вышел мой комментарий в «Российской газете» по теме регулирования профессии аниматора.

Сейчас эта профессия отсутствует в специальном классификаторе. Я думаю, что целесообразно приравнять аниматоров к педагогическим работникам, поскольку ее представители работают с детьми.

А что вы думаете насчёт введения профстандартов для аниматоров?

2025 © Я. А. Воробьёва
Этот веб-сайт использует куки, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт
Посмотрите нашу Политику конфиденциальности, чтобы узнать больше